Священнослужители Волгодонско-Цимлянского благочиния соборно отслужили Литургию Преждеосвященных Даров

2 апреля 2021 года, в пятницу третьей седмицы Великого Поста, по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в храме Святителя Николая Чудотворца хутора Рябичев священнослужители Волгодонско-Цимлянского благочиния соборно отслужили Литургию Преждеосвященных Даров. Службу провел настоятель храма Святителя Николая Чудотворца Цимлянска митрофорный протоиерей Богдан Щур в сослужении благочинного протоиерея Константина Сергошина, настоятеля храма Святителя Николая х.Рябичева игумена Василия (Пивоварова), настоятеля храма первоверховных апостолов Петра и Павла Волгодонска протоиерея Владимира Самигулина, священника храма Воздвижения Креста Господня Волгодонска протоиерея Анатолия Петрусака, настоятеля храма Великомученицы Елисаветы Волгодонска протоиерея Михаила Горбачева, настоятеля храма Блаженной Матроны Московской иерея Алексия Захарова.

По окончании богослужения прошло собрание духовенства, на котором были рассмотрены текущие вопросы с обсуждением планов работы благочиния. Завершилось собрание братским чаепитием.